  3. JM 205149/10 KOYO
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник JM 205149/10 KOYO
Подшипник JM 205149/10 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): JM205149/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205879
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JM205149/10
Производитель: KOYO
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 397
  • Отзывов (1)
Размеры: 50*90*28 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 50 x 90 x 28
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50
Внеш.диаметр, (мм) 90
Высота/Ширина, (мм) 28
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JM205149/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
JM205149/10 NTN Quick View
JM205149/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50 мм D: 90 мм h: 28 мм
В наличии Количество на складе : 15 шт.
Код товара: LT205894
В закладки
В сравнение
JM205149/10 PFI Quick View
JM205149/10 PFI
d: 50 мм D: 90 мм h: 28 мм
В наличии Количество на складе : 13 шт.
В закладки
В сравнение
JM205149/10 KOYO Quick View
JM205149/10 KOYO
d: 50 мм D: 90 мм h: 28 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)