  3. JLM710949/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник JLM710949/10 NTN
Подшипник JLM710949/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): JLM710949/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208933
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JLM710949/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 490
  • Отзывов (1)
Размеры: 65*105*24 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 65 x 105 x 24
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 65
Внеш.диаметр, (мм) 105
Высота/Ширина, (мм) 24
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JLM710949/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (4)
JLM 710949/10 KOYO Quick View
JLM 710949/10 KOYO
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 65 мм D: 105 мм h: 24 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205863
В закладки
В сравнение
JLM 710949/10 TIMKEN Quick View
JLM 710949/10 TIMKEN
d: 65 мм D: 105 мм h: 24 мм
Под заказ
В закладки
В сравнение
JLM710949/10 KOYO Quick View
JLM710949/10 KOYO
d: 65 мм D: 105 мм h: 24 мм
JLM710949/10 TIMKEN Quick View
JLM710949/10 TIMKEN
d: 65 мм D: 105 мм h: 24 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)