  3. JLM 813049/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник JLM 813049/10 NTN
Подшипник JLM 813049/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): JLM813049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205866
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JLM813049/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 532
  • Отзывов (1)
Размеры: 70*110*26 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 70 x 110 x 26
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 70
Внеш.диаметр, (мм) 110
Высота/Ширина, (мм) 26
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JLM813049/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
JLM 813049/10 KOYO Quick View
JLM 813049/10 KOYO
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 70 мм D: 110 мм h: 26 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205865
В закладки
В сравнение
JLM813049/10 NTN Quick View
JLM813049/10 NTN
d: 70 мм D: 110 мм h: 26 мм
Под заказ
В закладки
В сравнение
JLM813049/10 PFI Quick View
JLM813049/10 PFI
d: 70 мм D: 110 мм h: 26 мм
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)