  3. JL69349/10 NACHI
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник JL69349/10 NACHI
Подшипник JL69349/10 NACHI
подшипники аналоги (автопоиск): JL69349/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK012658
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JL69349/10
Производитель: NACHI
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 598
  • Отзывов (1)
Размеры: 38*63*17 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 38 x 63 x 17
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 38
Внеш.диаметр, (мм) 63
Высота/Ширина, (мм) 17
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JL69349/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
JL69349/10 Quick View
JL69349/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 38 мм D: 63 мм h: 17 мм
В наличии Количество на складе : 95 шт.
Код товара: MK005950
В закладки
В сравнение
JL69349/10 KYK Quick View
JL69349/10 KYK
d: 38 мм D: 63 мм h: 17 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)