  3. HM903245/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM903245/10 NTN
Подшипник HM903245/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM903245/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208909
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM903245/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 425
  • Отзывов (1)
Размеры: 41.275*95.25*30.958 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 41.275 x 95.25 x 30.958
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM903245/10
Защита от роботов
HM 903245/10 NTN Quick View
HM 903245/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 41.275 мм D: 95.25 мм h: 30.958 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205737
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)