  3. HM89449/10 SKF
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM89449/10 SKF
Подшипник HM89449/10 SKF
подшипники аналоги (автопоиск): HM89449/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK008364
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM89449/10
Производитель: SKF
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 800
  • Отзывов (1)
Размеры: 36.512*76.2*29.37 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 36.512 x 76.2 x 29.37
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM89449/10
Защита от роботов
HM89449/10 KYK Quick View
HM89449/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 36.512 мм D: 76.2 мм h: 29.37 мм
В наличии Количество на складе : 135 шт.
Код товара: MK009107
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)