  3. HM804848/10 KOYO
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM804848/10 KOYO
Подшипник HM804848/10 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): HM804848/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205760
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM804848/10
Производитель: KOYO
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 314
  • Отзывов (1)
Размеры: 48.41*95.25*30.16 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 48.41 x 95.25 x 30.16
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM804848/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
HM 804848/10 NTN Quick View
HM 804848/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 48.41 мм D: 95.25 мм h: 30.16 мм
Код товара: LT205712
В закладки
В сравнение
HM 804848/10 TIMKEN Quick View
HM 804848/10 TIMKEN
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
В закладки
В сравнение
HM804848/10 NTN Quick View
HM804848/10 NTN
В наличии Количество на складе : 16 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)