  3. HM803145/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM803145/10 NTN
Подшипник HM803145/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM803145/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205753
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM803145/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 444
  • Отзывов (1)
Размеры: 41.275*88.9*30.1 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 41.275 x 88.9 x 30.1
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 88.9
Высота/Ширина, (мм) 30.1
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM803145/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
HM 803145/10 FERSA Quick View
HM 803145/10 FERSA
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 41.275 мм D: 88.9 мм h: 30.162 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205699
В закладки
В сравнение
HM803145/10 FERSA Quick View
HM803145/10 FERSA
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)