  3. HM518445/10 TIMKEN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM518445/10 TIMKEN
Подшипник HM518445/10 TIMKEN
подшипники аналоги (автопоиск): HM518445/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208875
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM518445/10
Производитель: Timken
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 429
  • Отзывов (1)
Размеры: 88.9*152.4*39.68 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 88.9 x 152.4 x 39.68
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 88.9
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM518445/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
HM 518445/10 TIMKEN Quick View
HM 518445/10 TIMKEN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 88.9 мм D: 152.4 мм h: 39.68 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205692
В закладки
В сравнение
HM518445/10 KOYO Quick View
HM518445/10 KOYO
В закладки
В сравнение
HM518445/10 MCB Quick View
HM518445/10 MCB
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)