  3. HM518445/10 SKF LBP
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM518445/10 SKF LBP
Подшипник HM518445/10 SKF LBP
подшипники аналоги (автопоиск): HM518445/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005940
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM518445/10
Производитель: LBP
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 88.9 x 152.4 x 39.68
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 88.9
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM518445/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели HM518445/10 Каталог подшипников LBP Склад подшипников
HM518445/10 KYK Quick View
HM518445/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 88.9 мм D: 152.4 мм h: 39.68 мм
В наличии Количество на складе : 25 шт.
Код товара: MK008363
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)