  3. HM218248/10
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM218248/10
     Чертеж подшипника: HM218248/10
Подшипник HM218248/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK012656
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM218248/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 605
  • Отзывов (1)
Размеры: 89.78*146.96*40 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 89.78 x 146.96 x 40
Размеры подшипника
Высота/Ширина, (мм) 40
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM218248/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели HM218248/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (4)
HM218248/10 CX Quick View
HM218248/10 CX
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 89.78 мм D: 146.96 мм h: 40 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK005937
В закладки
В сравнение
HM218248/10 SKF Quick View
HM218248/10 SKF
d: 89.97 мм D: 146.97 мм h: 40 мм
Под заказ
В закладки
В сравнение
HM218248/10 KYK Quick View
HM218248/10 KYK
В наличии Количество на складе : 15 шт.
HM218248/10 KFLT Quick View
HM218248/10 KFLT
В наличии Количество на складе : 2 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)