  3. HM212049/10 MCB
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM212049/10 MCB
Подшипник HM212049/10 MCB
подшипники аналоги (автопоиск): HM212049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205745
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM212049/10
Производитель: MCB
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 472
  • Отзывов (1)
Размеры: 66.675*122.238*38.354 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 66.675 x 122.238 x 38.354
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM212049/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
HM 212049/10 KOYO Quick View
HM 212049/10 KOYO
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 66.675 мм D: 122.238 мм h: 38.354 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205686
В закладки
В сравнение
HM212049/10 PFI Quick View
HM212049/10 PFI
Под заказ
В закладки
В сравнение
HM212049/10 KOYO Quick View
HM212049/10 KOYO
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)