  3. HM 911242/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM 911242/10 NTN
Подшипник HM 911242/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM911242/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205742
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM911242/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 580
  • Отзывов (1)
Размеры: 53.975*130.175*36.52 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 53.975 x 130.175 x 36.52
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM911242/10
Защита от роботов
HM911242/10 NTN Quick View
HM911242/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 53.975 мм D: 130.175 мм h: 36.52 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
Код товара: LT208914
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)