  3. HM 88542/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM 88542/10 NTN
Подшипник HM 88542/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM88542/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205724
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный конический
Модель: HM88542/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 360
  • Отзывов (1)
Размеры: 31.75*73.025*29.37 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 31.75 x 73.025 x 29.37
По нагрузке радиально-упорный
Особенность конический
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM88542/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
HM88542/10 KOYO Quick View
HM88542/10 KOYO
роликовый радиально-упорный конический
d: 31.75 мм D: 73.025 мм h: 29.37 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205769
В закладки
В сравнение
HM88542/10 MCB Quick View
HM88542/10 MCB
Под заказ
В закладки
В сравнение
HM88542/10 PFI Quick View
HM88542/10 PFI
В наличии Количество на складе : 14 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)