  3. HM 807048/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM 807048/10 NTN
Подшипник HM 807048/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM807048/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205718
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM807048/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 342
  • Отзывов (1)
Размеры: 54.487*104.775*36.51 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 54.487 x 104.775 x 36.51
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM807048/10
Защита от роботов
HM 807048/10 FERSA Quick View
HM 807048/10 FERSA
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 54.487 мм D: 104.775 мм h: 36.51 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
Код товара: LT205717
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)