  3. HM 804840/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM 804840/10 NTN
Подшипник HM 804840/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM804840/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205709
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM804840/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 369
  • Отзывов (1)
Размеры: 41.275*95.25*30.162 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 41.275 x 95.25 x 30.162
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM804840/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
HM 804840/10 FERSA Quick View
HM 804840/10 FERSA
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 41.275 мм D: 95.25 мм h: 30.162 мм
Код товара: LT205708
В закладки
В сравнение
HM804840/10 NTN Quick View
HM804840/10 NTN
d: 41.27 мм D: 95.25 мм h: 29.37 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
В закладки
В сравнение
HM804840/10 FERSA Quick View
HM804840/10 FERSA
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)