  3. HM 516449/10 KOYO
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM 516449/10 KOYO
Подшипник HM 516449/10 KOYO
подшипники аналоги (автопоиск): HM516449/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205691
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM516449/10
Производитель: KOYO
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 461
  • Отзывов (1)
Размеры: 82.55*133.35*39.688 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 82.55 x 133.35 x 39.688
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM516449/10
Защита от роботов
HM516449/10 KOYO Quick View
HM516449/10 KOYO
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 82.55 мм D: 133.35 мм h: 39.688 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT208873
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)