  3. H913849/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник H913849/10 NTN
Подшипник H913849/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): H913849/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205426
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: H913849/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 398
  • Отзывов (1)
Размеры: 69.85*146.05*41.275 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 69.85 x 146.05 x 41.275
Отечественный аналог нд
Импортный аналог H913849/10
Защита от роботов
H 913849/10 MCB Quick View
H 913849/10 MCB
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 69.85 мм D: 146.05 мм h: 41.275 мм
Код товара: LT205424
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)