  3. ETA 32206/25 STP NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник ETA 32206/25 STP NTN
Подшипник ETA 32206/25 STP NTN
подшипники аналоги (автопоиск): ETA-32206/25
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205073
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: ETA-32206/25
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 571
  • Отзывов (1)
Размеры: 25*62*20 (мм).
Конический подшипник. Подшипники аналоги: EC 35483 SNR
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 62 x 20
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 20
Отечественный аналог нд
Импортный аналог ETA-32206/25
Защита от роботов
Другие подшипники модели ETA-32206/25 Каталог подшипников NTN Склад подшипников
ETA 32206/25 STP SNR Quick View
ETA 32206/25 STP SNR
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 25 мм D: 62 мм h: 20 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205074
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)