  3. 7515 (32215J2/Q SKF )
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник 7515 (32215J2/Q SKF )
подшипники аналоги (автопоиск): 32215
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT300952
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный конический
Модель: 32215
Производитель: SKF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 548
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 75 x 130 x 33.25
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 75
Внеш.диаметр, (мм) 130
По нагрузке радиально-упорный
Особенность конический
Защита от роботов
Другие подшипники модели 32215 Каталог подшипников SKF Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
7515 (32215A ZKL ) Quick View
7515 (32215A ZKL )
роликовый радиально-упорный конический
d: 75 мм D: 130 мм h: 33.25 мм
В наличии Количество на складе : 35 шт.
Код товара: GT300950
Подшипник 7515 (32215A ZKL ) роликовый радиально-упорный конический.Размеры: 75*130*33.25 (мм).Анало.....
В закладки
В сравнение
7515 (32215 ITK ) Quick View
7515 (32215 ITK )
d: 75 мм D: 130 мм h: 33.25 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)