  3. 181115/181200XH Gamet
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник 181115/181200XH Gamet
подшипники аналоги (автопоиск): 181115/181200XH
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK006809
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный двухрядный
Модель: 181115/181200XH
Производитель: Gamet
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
  • Отзывов (1)
Двойной роликовый подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 115 x 200.025 x 108
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 115
Высота/Ширина, (мм) 108
Тип подшипника
Тело качения роликовый
По нагрузке радиально-упорный
Особенность двухрядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
181115/181200XH Gamet Quick View
181115/181200XH Gamet
роликовый радиально-упорный двухрядный
d: 115 мм D: 200.025 мм h: 108 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK005831
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)