  3. ZA-35BD219 NSK
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник ZA-35BD219 NSK
Подшипник ZA-35BD219 NSK
подшипники аналоги (автопоиск): 35BD219
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK015066
Тип подшипника: шариковый радиальный двухрядный
Модель: 35BD219
Производитель: NSK
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Шариковые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 747
  • Отзывов (1)
Размеры: 35*55*20 (мм).
Подшипник кондиционера.
Подобрать подшипник по размерам: 35 x 55 x 20
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 35
Внеш.диаметр, (мм) 55
Высота/Ширина, (мм) 20
Тип подшипника
Тело качения шариковый
По нагрузке радиальный
Особенность двухрядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели 35BD219 Каталог подшипников NSK Склад подшипников
Подшипники аналоги (4)
35BD219 Quick View
шариковый радиальный двухрядный
d: 35 мм D: 55 мм h: 20 мм