  3. ШСП30 (GE30KRRB ZVL)
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник ШСП30 (GE30KRRB ZVL)
Подшипник ШСП30 (GE30KRRB ZVL)
подшипники аналоги (автопоиск): GE30
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK015327
Тип подшипника: скольжения радиальный сферический
Модель: GE30
Производитель: ZVL
На складе, шт.: 4
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Подшипники скольжения, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
  • Отзывов (1)
Аналог подшипника GE30, ШСП30
Сферический подшипник
Подобрать подшипник по размерам: 30 x 47 x 22
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 30
Внеш.диаметр, (мм) 47
Высота/Ширина, (мм) 22
Тип подшипника
Тело качения скольжения
По нагрузке радиальный
Особенность сферический
Подшипники аналоги
Отечественный аналог ШСП30
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE30 Каталог подшипников ZVL Склад подшипников
Подшипники аналоги (10)
GEH30 2RS Quick View
GEH30 2RS
скольжения радиальный сферический
d: 30 мм D: 55 мм h: 32 мм
Код товара: MK005843
В закладки
В сравнение
ШСП30 Quick View
d: 30 мм D: 47 мм h: 18 мм
В наличии Количество на складе : 184 шт.
В закладки
В сравнение
ШСП30 ГОСТ Quick View
d: 30 мм D: 47 мм h: 22 мм
В наличии Количество на складе : 117 шт.
GE30KRRB ZVL UA Quick View
GE30KRRB ZVL UA
d: 30 мм D: 62 мм h: 48.4 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
ШСП30 2RS Quick View
ШСП30 2RS
d: 30 мм D: 47 мм h: 22 мм
В наличии Количество на складе : 16 шт.
ШСП30 2RS(GE30 2RS SKF) Quick View
ШСП30 2RS(GE30 2RS SKF)
d: 30 мм D: 47 мм h: 22 мм
GE30KRRB NKE Quick View
GE30KRRB NKE
d: 30 мм D: 62 мм h: 48.4 мм
Под заказ
ШСП30 (FO имп) Quick View
ШСП30 (FO имп)
d: 30 мм D: 47 мм h: 18 мм
ШСП30 2RS KYK Quick View
ШСП30 2RS KYK
d: 30 мм D: 47 мм h: 22 мм
ШСП30(GE30 FLT) Quick View
ШСП30(GE30 FLT)
d: 30 мм D: 47 мм h: 18 мм
В наличии Количество на складе : 19 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ