  3. ШСП25 (GE25KRRB ZVL)
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник ШСП25 (GE25KRRB ZVL)
Подшипник ШСП25 (GE25KRRB ZVL)
подшипники аналоги (автопоиск): GE25
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK015326
Тип подшипника: скольжения радиальный сферический
Модель: GE25
Производитель: ZVL
На складе, шт.: 4
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Подшипники скольжения, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
  • Отзывов (1)
Аналог подшипника GE25, ШСП25
Сферический подшипник
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 42 x 35
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 42
Высота/Ширина, (мм) 35
Тип подшипника
Тело качения скольжения
По нагрузке радиальный
Особенность сферический
Подшипники аналоги
Отечественный аналог ШСП25
Защита от роботов
Другие подшипники модели GE25 Каталог подшипников ZVL Склад подшипников
Подшипники аналоги (10)
GE25KRRB NKE Quick View
GE25KRRB NKE
скольжения радиальный сферический
d: 25 мм D: 52 мм h: 44.4 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK005837
В закладки
В сравнение
ШСП25 Quick View
d: 25 мм D: 42 мм h: 16 мм
В закладки
В сравнение
ШСП25 2RS(GE25 2RS SKF) Quick View
ШСП25 2RS(GE25 2RS SKF)
d: 25 мм D: 42 мм h: 20 мм
В наличии Количество на складе : 98 шт.
GE25KRRB ZVL UA Quick View
GE25KRRB ZVL UA
d: 25 мм D: 52 мм h: 44.4 мм
Под заказ
ШСП25 2RS Quick View
ШСП25 2RS
d: 25 мм D: 42 мм h: 20 мм
В наличии Количество на складе : 8 шт.
ШСП25 ГОСТ Quick View
прочие радиальный сферический
d: 25 мм D: 42 мм h: 35 мм
В наличии Количество на складе : 3 шт.
ШСП25 (GE25 FLT) Quick View
ШСП25 (GE25 FLT)
d: 25 мм D: 42 мм h: 20 мм
GE25 SX SKF Quick View
GE25 SX SKF
d: 25 мм D: 52 мм h: 44.4 мм
ШСП25 (GE25ES 2RS FO) Quick View
ШСП25 (GE25ES 2RS FO)
d: 25 мм D: 52 мм h: 44.4 мм
В наличии Количество на складе : 361 шт.
ШСП25 (GE25ES 2RS ZSG) Quick View
ШСП25 (GE25ES 2RS ZSG)
d: 25 мм D: 52 мм h: 44.4 мм
В наличии Количество на складе : 2 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ