  2. LM78349/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник LM78349/10 NTN
Подшипник LM78349/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): LM78349/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208863
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM78349/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 462
  • Отзывов (1)
Размеры: 34.987*61.975*16.7 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 34.987 x 61.975 x 16.7
Размеры подшипника
Высота/Ширина, (мм) 16.7
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM78349/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
LM 78349/10 FERSA Quick View
LM 78349/10 FERSA
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 34.987 мм D: 61.975 мм h: 16.7 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT206140
В закладки
В сравнение
LM 78349/10 TIMKEN Quick View
LM 78349/10 TIMKEN
Под заказ
В закладки
В сравнение
LM78349/10 PFI Quick View
LM78349/10 PFI
В наличии Количество на складе : 13 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)