  2. LM 72849/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник LM 72849/10 NTN
Подшипник LM 72849/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): LM72849/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT206138
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM72849/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 446
  • Отзывов (1)
Размеры: 22.606*47*15.5 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 22.606 x 47 x 15.5
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 47
Высота/Ширина, (мм) 15.5
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM72849/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
LM 72849/10 TIMKEN Quick View
LM 72849/10 TIMKEN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 22.606 мм D: 47 мм h: 15.5 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT206139
В закладки
В сравнение
LM72849/10 NTN Quick View
LM72849/10 NTN
В наличии Количество на складе : 4 шт.
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)