  2. JL 819349/10 MCB
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник JL 819349/10 MCB
Подшипник JL 819349/10 MCB
подшипники аналоги (автопоиск): JL819349/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205841
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: JL819349/10
Производитель: MCB
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 446
  • Отзывов (1)
Размеры: 95*135*20 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 95 x 135 x 20
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 95
Внеш.диаметр, (мм) 135
Высота/Ширина, (мм) 20
Отечественный аналог нд
Импортный аналог JL819349/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (3)
JL 819349/10 XLZ Quick View
JL 819349/10 XLZ
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 95 мм D: 135 мм h: 20 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205842
В закладки
В сравнение
JL819349/10 PFI Quick View
JL819349/10 PFI
d: 95 мм D: 135 мм h: 20 мм
В наличии Количество на складе : 6 шт.
В закладки
В сравнение
JL819349/10 NTN Quick View
JL819349/10 NTN
d: 95 мм D: 135 мм h: 20 мм
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)