  3. NATV30PP
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник NATV30PP
     Чертеж подшипника: NATV30PP
Подшипник NATV30PP
подшипники аналоги (автопоиск): NATV30
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK008410
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: NATV30
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 627
  • Отзывов (1)
Размеры: 30*62*29 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 30 x 62 x 29
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 30
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 29
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог NATV30PP
Защита от роботов
Другие подшипники модели NATV30 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
NATV30PP INA Quick View
NATV30PP INA
игольчатый радиальный однорядный
d: 30 мм D: 62 мм h: 29 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK012659
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)