  3. NATV30PP INA
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник NATV30PP INA
Подшипник NATV30PP INA
подшипники аналоги (автопоиск): NATV30
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK012659
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: NATV30
Производитель: INA
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 548
  • Отзывов (1)
Размеры: 30*62*29 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 30 x 62 x 29
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 30
Внеш.диаметр, (мм) 62
Высота/Ширина, (мм) 29
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог NATV30PP
Защита от роботов
Другие подшипники модели NATV30 Каталог подшипников INA Склад подшипников
NATV30PP Quick View
NATV30PP
игольчатый радиальный однорядный
d: 30 мм D: 62 мм h: 29 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK008410
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)