  3. K42X47X17 CX
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник K42X47X17 CX
Подшипник K42X47X17 CX
подшипники аналоги (автопоиск): K42X47X17
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205982
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: K42X47X17
Производитель: CX
На складе, шт.: 8
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 406
  • Отзывов (1)
Подшипники аналоги: K42X47X17
Подобрать подшипник по размерам: 42 x 47 x 17
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 42
Внеш.диаметр, (мм) 47
Высота/Ширина, (мм) 17
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог K42X47X17
Защита от роботов
K42X47X17 NTN Quick View
K42X47X17 NTN
игольчатый радиальный однорядный
d: 42 мм D: 47 мм h: 17 мм
Код товара: LT205983
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)