  3. K40X45X17 CX
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник K40X45X17 CX
Подшипник K40X45X17 CX
подшипники аналоги (автопоиск): K40X45X17
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205978
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: K40X45X17
Производитель: CX
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 714
  • Отзывов (1)
Размеры: 40*45*17 (мм).
Подшипники аналоги: K40X45X17
Подобрать подшипник по размерам: 40 x 45 x 17
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 40
Внеш.диаметр, (мм) 45
Высота/Ширина, (мм) 17
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог K40X45X17
Защита от роботов
K40X45X17 NTN Quick View
K40X45X17 NTN
игольчатый радиальный однорядный
d: 40 мм D: 45 мм h: 17 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT209334
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)