  3. K28X33X13 CX
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник K28X33X13 CX
Подшипник K28X33X13 CX
подшипники аналоги (автопоиск): K28X33X13
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT209327
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: K28X33X13
Производитель: CX
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 562
  • Отзывов (1)
Размеры: 28*33*13 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 28 x 33 x 13
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 28
Внеш.диаметр, (мм) 33
Высота/Ширина, (мм) 13
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог K28X33X13
Защита от роботов
K28X33X13 NTN Quick View
K28X33X13 NTN
игольчатый радиальный однорядный
d: 28 мм D: 33 мм h: 13 мм
В наличии Количество на складе : 4 шт.
Код товара: LT209328
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)