  3. K25X30X20S NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник K25X30X20S NTN
Подшипник K25X30X20S NTN
подшипники аналоги (автопоиск): K25X30X20
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205963
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: K25X30X20
Производитель: NTN
На складе, шт.: 5
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 415
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 30 x 20
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 30
Высота/Ширина, (мм) 20
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели K25X30X20 Каталог подшипников NTN Склад подшипников
K25X30X20 CX Quick View
K25X30X20 CX
игольчатый радиальный однорядный
d: 25 мм D: 30 мм h: 20 мм
В наличии Количество на складе : 12 шт.
Код товара: LT205962
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)