  3. K25X30X20 CX
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник K25X30X20 CX
Подшипник K25X30X20 CX
подшипники аналоги (автопоиск): K25X30X20
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205962
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: K25X30X20
Производитель: CX
На складе, шт.: 12
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 416
  • Отзывов (1)
Подшипники аналоги: K25X30X20
Подобрать подшипник по размерам: 25 x 30 x 20
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 25
Внеш.диаметр, (мм) 30
Высота/Ширина, (мм) 20
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог K25X30X20
Защита от роботов
K25X30X20S NTN Quick View
K25X30X20S NTN
игольчатый радиальный однорядный
d: 25 мм D: 30 мм h: 20 мм
В наличии Количество на складе : 5 шт.
Код товара: LT205963
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)