  3. K22X30X15 CX
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник K22X30X15 CX
Подшипник K22X30X15 CX
подшипники аналоги (автопоиск): K22X30X15
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT209320
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: K22X30X15
Производитель: CX
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 393
  • Отзывов (1)
Размеры: 20*30*15 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 20 x 30 x 15
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 20
Внеш.диаметр, (мм) 30
Высота/Ширина, (мм) 15
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог K22X30X15
Защита от роботов
K22X30X15 NTN Quick View
K22X30X15 NTN
игольчатый радиальный однорядный
d: 22 мм D: 30 мм h: 15 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205959
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)