  3. K22X29X16 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник K22X29X16 NTN
Подшипник K22X29X16 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): K22X29X16
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205958
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: K22X29X16
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 412
  • Отзывов (1)
Размеры: 22*29*16 (мм).
Подшипники аналоги: K22X29X16
Подобрать подшипник по размерам: 22 x 29 x 16
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 22
Внеш.диаметр, (мм) 29
Высота/Ширина, (мм) 16
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог K22X29X16
Защита от роботов
K22X29X16 CX Quick View
K22X29X16 CX
игольчатый радиальный однорядный
d: 22 мм D: 29 мм h: 16 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205957
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)