  3. K16X22X12 CX
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник K16X22X12 CX
Подшипник K16X22X12 CX
подшипники аналоги (автопоиск): K16X22X12
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205941
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: K16X22X12
Производитель: CX
На складе, шт.: 1298
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 396
  • Отзывов (1)
Подшипники аналоги: K16X22X12
Подобрать подшипник по размерам: 16 x 22 x 12
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 16
Внеш.диаметр, (мм) 22
Высота/Ширина, (мм) 12
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог K16X22X12
Защита от роботов
K16X22X12 NTN Quick View
K16X22X12 NTN
игольчатый радиальный однорядный
d: 16 мм D: 22 мм h: 12 мм
В наличии Количество на складе : 10 шт.
Код товара: LT205942
НАШИ КОНТАКТЫ