  3. K15X19X13 CX
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник K15X19X13 CX
Подшипник K15X19X13 CX
подшипники аналоги (автопоиск): K15X19X13
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205937
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: K15X19X13
Производитель: CX
На складе, шт.: 1
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 399
Подшипники аналоги: K15X19X13
Подобрать подшипник по размерам: 15 x 19 x 13
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 15
Внеш.диаметр, (мм) 19
Высота/Ширина, (мм) 13
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог K15X19X13
Защита от роботов
K15X19X13 NTN Quick View
K15X19X13 NTN
игольчатый радиальный однорядный
d: 15 мм D: 19 мм h: 13 мм
Код товара: LT209317
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)