  3. DNKI40/20A FAG
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник DNKI40/20A FAG
Подшипник DNKI40/20A FAG
подшипники аналоги (автопоиск): NKI40/20
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: GT304581
Тип подшипника: игольчатый радиальный однорядный
Модель: NKI40/20
Производитель: FAG
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Игольчатые подшипники, Радиальные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 482
  • Отзывов (1)
Размеры: 40*55*20 (мм).
Игольчатый подшипник с массивным наружным кольцом.
Подобрать подшипник по размерам: 40 x 55 x 20
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 40
Внеш.диаметр, (мм) 55
Высота/Ширина, (мм) 20
Тип подшипника
Тело качения игольчатый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Защита от роботов
Другие подшипники модели NKI40/20 Каталог подшипников FAG Склад подшипников
NKI40/20 (NK 45/20+IR40x45x20 INA ) Quick View
NKI40/20 (NK 45/20+IR40x45x20 INA )
игольчатый радиальный однорядный
d: 40 мм D: 55 мм h: 20 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: GT304582
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)