  2. HM807046/10 NTN
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник HM807046/10 NTN
Подшипник HM807046/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM807046/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205763
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM807046/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 371
  • Отзывов (1)
Размеры: 50.8*104.77*36.5 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 50.8 x 104.77 x 36.5
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 50.8
Высота/Ширина, (мм) 36.5
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM807046/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (4)
HM 807046/10 FERSA Quick View
HM 807046/10 FERSA
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 50.8 мм D: 104.775 мм h: 36.512 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205716
В закладки
В сравнение
HM807046/10 PFI Quick View
HM807046/10 PFI
d: 50.8 мм D: 104.77 мм h: 36.5 мм
В закладки
В сравнение
HM807046/10 FERSA Quick View
HM807046/10 FERSA
Под заказ
HM807046/10 KOYO Quick View
HM807046/10 KOYO
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)