  2. H917840/10
  • Подшипники
    • Игольчатые подшипники
    • Подшипники скольжения
    • Прочие подшипники
    • Радиально-упорные подшипники
    • Радиальные подшипники
    • Роликовые подшипники
    • Специальные подшипники
    • Упорные подшипники
    • Шариковые подшипники
Подшипник H917840/10
     Чертеж подшипника: H917840/10
Подшипник H917840/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005897
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: H917840/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 593
  • Отзывов (1)
Размеры: 76.2*180.98*53.98 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 76.2 x 180.98 x 53.98
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 76.2
Отечественный аналог нд
Импортный аналог H917840/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели H917840/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
H917840/10 TIMKEN Quick View
H917840/10 TIMKEN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 76.2 мм D: 180.98 мм h: 53.98 мм
Код товара: MK014673
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)