  1. LM29748/10
Подшипник LM29748/10
     Чертеж подшипника: LM29748/10
Подшипник LM29748/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK005985
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: LM29748/10
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: 122
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 662
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 38.1 x 65.08 x 18.28
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 38.1
Отечественный аналог нд
Импортный аналог LM29748/10
Защита от роботов
Другие подшипники модели LM29748/10 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
LM29748/10 KYK Quick View
LM29748/10 KYK
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 38.1 мм D: 65.08 мм h: 18.28 мм
В наличии Количество на складе : 64 шт.
Код товара: MK008389
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)