  1. HM88649/10 NTN
Подшипник HM88649/10 NTN
Подшипник HM88649/10 NTN
подшипники аналоги (автопоиск): HM88649/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK013255
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM88649/10
Производитель: NTN
На складе, шт.: 40
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники, Склад подшипников,
Условия оплаты подшипников по безналичному расчету - ЗДЕСЬ
   Количество просмотров : 563
  • Отзывов (1)
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 34.92 x 72.23 x 25.4
Размеры подшипника
Высота/Ширина, (мм) 25.4
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM88649/10
Защита от роботов
HM88649/10 Quick View
HM88649/10
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 34.92 мм D: 72.23 мм h: 25.4 мм
В наличии Количество на складе : 78 шт.
Код товара: MK005942
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)