  2. HM801349/10 VBF
Подшипник HM801349/10 VBF
Подшипник HM801349/10 VBF
подшипники аналоги (автопоиск): HM801349/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208881
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM801349/10
Производитель: VBF
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 479
  • Отзывов (1)
Размеры: 40.483*82.55*29.37 (мм).
Конический подшипник.
Подобрать подшипник по размерам: 40.483 x 82.55 x 29.37
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM801349/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
HM 801349/10 NTN Quick View
HM 801349/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 40.483 мм D: 82.55 мм h: 29.37 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205697
В закладки
В сравнение
HM 801349/10 VBF Quick View
HM 801349/10 VBF
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)