  2. HM204049/10 MCB
Подшипник HM204049/10 MCB
Подшипник HM204049/10 MCB
подшипники аналоги (автопоиск): HM204049/10
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT205743
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный однорядный
Модель: HM204049/10
Производитель: MCB
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 420
  • Отзывов (1)
Размеры: 45.987*90.975*32 (мм).
Подобрать подшипник по размерам: 45.987 x 90.975 x 32
Размеры подшипника
Высота/Ширина, (мм) 32
Отечественный аналог нд
Импортный аналог HM204049/10
Защита от роботов
Подшипники аналоги (2)
HM 204049/10 NTN Quick View
HM 204049/10 NTN
роликовый радиально-упорный однорядный
d: 45.987 мм D: 90.975 мм h: 32 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: LT205685
В закладки
В сравнение
HM204049/10 NTN Quick View
HM204049/10 NTN
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)