  1. 395S/394A
Подшипник 395S/394A
     Чертеж подшипника: 395S/394A
Подшипник 395S/394A
подшипники аналоги (автопоиск): 395/394
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: MK009505
Тип подшипника: роликовый радиальный однорядный
Модель: 395/394
Производитель: D-Tec
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Радиальные подшипники, Роликовые подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 454
  • Отзывов (1)
Подобрать подшипник по размерам: 66.675 x 110 x 22
Размеры подшипника
Внеш.диаметр, (мм) 110
Высота/Ширина, (мм) 22
Тип подшипника
Тело качения роликовый
По нагрузке радиальный
Особенность однорядный
Подшипники аналоги
Отечественный аналог нд
Импортный аналог 395S/394A
Защита от роботов
Другие подшипники модели 395/394 Каталог подшипников D-Tec Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
395/394A Quick View
395/394A
роликовый радиально-упорный конический
d: 63.5 мм D: 110 мм h: 22 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
Код товара: MK003145
В закладки
В сравнение
395A/394A KYK Quick View
395A/394A KYK
d: 63.5 мм D: 110 мм h: 22 мм
Под заказ
Подшипник 395A/394A KYK роликовый радиально-упорный конический.Размеры: 63.5*110*22 (мм).395/394A — .....
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)