  1. 395S/394A NTN
Подшипник 395S/394A NTN
Подшипник 395S/394A NTN
подшипники аналоги (автопоиск): 395/394
1 отзывов / Написать отзыв
Код товара: LT208821
Тип подшипника: роликовый радиально-упорный конический
Модель: 395/394
Производитель: NTN
На складе, шт.: Отсутсвует в наличии
Категории: Подшипники, Роликовые подшипники, Радиально-упорные подшипники,
Запросить цену
Если Вы не согласны на 100% предоплату, убедительно просим Вас НЕ ОТПРАВЛЯТЬ нам заявку!!!
   Количество просмотров : 375
  • Отзывов (1)
395/394A — обозначение роликового конического подшипника дюймовой размерности, складывающееся из номера внутреннего кольца с закрепленными на нем роликами (395) и наружного (394A).
Подобрать подшипник по размерам: 63.5 x 110 x 22
Размеры подшипника
Внутр.диаметр, (мм) 63.5
Внеш.диаметр, (мм) 110
Высота/Ширина, (мм) 22
Тип подшипника
Тело качения роликовый
По нагрузке радиально-упорный
Особенность конический
Защита от роботов
Другие подшипники модели 395/394 Каталог подшипников NTN Склад подшипников
Подшипники аналоги (2)
395A/394A MCB Quick View
395A/394A MCB
роликовый радиально-упорный конический
d: 63.5 мм D: 110 мм h: 22 мм
Код товара: LT208819
Подшипник 395A/394A MCB роликовый радиально-упорный конический.Размеры: 63.5*110*22 (мм).395/394A — .....
В закладки
В сравнение
395S/394A MCB Quick View
395S/394A MCB
d: 63.5 мм D: 110 мм h: 22 мм
В наличии отсутствует на складе : нет
Под заказ
НАШИ КОНТАКТЫ
  •  Киев, ул.Полярная, 10В (Юр.Адрес)